Трансформация бизнеса в Новых условиях: индустрия гостеприимства

Экономика России переживает период трансформации. Меняются рынки, партнеры, логистика и, конечно, индустрия гостеприимства.  Всё это обсудим с представителями бизнеса и власти на конференции медиагруппы "Комсомольская правда" 14 сентября.

Другие события 16+

Вместе с новыми задачами появляются и новые возможности. Мы приглашаем отраслевое бизнес-сообщество для обсуждения актуальных вопросов: как меняется индустрия гостеприимства, что сейчас влияет на ее развитие и какие факторы ему препятствуют, как государство поддерживает отрасль.

Отдельное внимание в рамках мероприятия уделим внутреннему туризму. Эксперты обсудят, какие вызовы сегодня стоят перед отелями, санаториями, пансионатами в привлечении гостей, как укрепить свой бизнес, используя новые современные технологии, поделятся кейсами и успешными практиками.

Традиционно будет организована онлайн-трансляция дискуссии в социальных сетях «Комсомольской правды» с прогнозируемым охватом аудитории более 1,5 млн. В ходе конференции сделаем акцент и расскажем участникам о совместном проекте «Комсомольской Правды» и Ростуризма «Маршрут построен».  

Спикеры мероприятия: представители Госдумы РФ, ОСИГ, ТПП РФ, Ассоциации оздоровительного туризма, Ассоциация туроператоров России, представители отрасли. 

Приглашаем специалистов Федерального агентства по туризму принять участие в секциях мероприятия. Возможен офлайн и онлайн формат:

10.30-12.00 пленарная дискуссия «Принимаем по-новому: как меняется индустрия гостеприимства»;

12.30-14.00 секция «Умные решения для бизнеса».

 

Мероприятие пройдёт по адресу: г. Москва, ул. Новодмитровская, 2б, 8 этаж.

Начало в 10:30.

Для присутствия офлайн требуется предварительная регистрация по телефону 8-926-525-21-03.

Подробная программа мероприятия: www.kp.ru/putevoditel/spetsproekty/...

Для просмотра онлайн-дискуссии необходимо иметь возможность подключения к платформе youtube.

Для того, чтобы иметь возможность оставлять свои комментарии и задавать свои вопросы спикерам, необходимо войти на youtube под своим аккаунтом (или создать заранее аккаунт). Только зарегистрированные пользователи смогут оставлять комментарии. Просмотр возможен без регистрации.

Поделиться:

583 дня назад
14 сентября 2022 10:30–14:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов